Норколут
У меня в январе была операция по удалению внематочной, во время операции решили убрать обе трубы. 2 месяца востанавливалась, вышла на работу. Потом начались проблемы с месячными то придут то нет. В июне началось кровотечение легла в больницу. Сделали всасывания, отправили на анализ, оказалось полипы. В сентябре опять с кровотечением легла, сдела
Читать далее