Опять бхб походу,врач поддержку не отменяет,сказала пересдать на 11 дпп,это уже 5 перенос в крио и все бхб
Лучший ответ
У вас 5дневки?тесты начали полосатить я с какого дня и полоска не ярчала?
Да пятидневка,были укол хгч на 0,2,4 дпп,укол по тестам вышел за 3 дня,с 8дпп тест была полоска уже моя,на 9 дпп уже бледнее,но я и в туалет бегала очень часто по маленькому,я думаю это бхб,сдам конечно завтра на 11 дпп хгч,но это больше для врача
Да так и будем теперь в следующем протоколе,2 эмбриона осталось еще ,поговорю с врачом можно их на пгд или нет.
Сегодня 10дпп ,тест опять выдает призрака,и это не с первой мочей с утра,вчера вечером на 9дпп была не так видна,ну я думаю это бхб ,в прошлый раз тоже было хгч рос очень мало и была бхб
Сейчас крио в естественном цикле в поддержке дюфастон 1/3 р в день и 2 раза миражель по 1 дозе,клексан 0,4 -1 раз в день
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а эстрогены есть у вас в поддержке и были ли когда-нибудь?
Если у вас так много переносов и все б/б вам лучше проверить эмбрион на генетику
Нужно дообследование вас! Что то не дает развиваться эмбрионам в вашей матки