Войти

9дпп хгч 8,3

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дартмут

Нужно дообследование вас! Что то не дает развиваться эмбрионам в вашей матки

0
31.03.2024
Комментарий удален
0
31.03.2024
планирую беременность Берлин

У вас 5дневки?тесты начали полосатить я с какого дня и полоска не ярчала?

0
31.03.2024

Alexa,

0
31.03.2024

Да пятидневка,были укол хгч на 0,2,4 дпп,укол по тестам вышел за 3 дня,с 8дпп тест была полоска уже моя,на 9 дпп уже бледнее,но я и в туалет бегала очень часто по маленькому,я думаю это бхб,сдам конечно завтра на 11 дпп хгч,но это больше для врача

0
31.03.2024

Да так и будем теперь в следующем протоколе,2 эмбриона осталось еще ,поговорю с врачом можно их на пгд или нет.

0
31.03.2024

Сегодня 10дпп ,тест опять выдает призрака,и это не с первой мочей с утра,вчера вечером на 9дпп была не так видна,ну я думаю это бхб ,в прошлый раз тоже было хгч рос очень мало и была бхб

0
31.03.2024

Сейчас крио в естественном цикле в поддержке дюфастон 1/3 р в день и 2 раза миражель по 1 дозе,клексан 0,4 -1 раз в день

0
31.03.2024
планирую беременность Екатеринбург

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а эстрогены есть у вас в поддержке и были ли когда-нибудь?

0
31.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Казань

Если у вас так много переносов и все б/б вам лучше проверить эмбрион на генетику

0
31.03.2024

Я добавила свою историю в дневник,можете зайти почитать

0
31.03.2024

За 6 лет уже обследовали все !

0
31.03.2024

Но были и на згт,там тоже бхб были

0
31.03.2024
5 криопереносов и все бхб😭 8дпп,крио на згт

Похожие записи