замёрзшая беременность

Лучший ответ

Ни в коем случае не делайте аборт без подтверждения диагноза! На таком раннем сроке ошибки часто бывают. Моей сестре в 7 недель тоже поставили замершую. 4 года сыну. Сходите к другому узисту, сдайте бета-хгч в динамике, видно будет растет хгч или падает. Не убедившись в диагнозе, Вы просто можете убить здорового масика. У меня были ЗБ, но всегда начинало мазать и отторгалось само.
07.01.2021
Светик, спасибо большое, у меня было две замершие до этой беременности, и в обеих случаях грудь не болела, а тут же дотронуться нереально
07.01.2021
Грудь не показатель. У моей коллеги в 8 недель замер, а узнали только на УЗИ-скрининге в 12 недель. Все симптомы сохранялись, грудь болела, мазни не было. Бывает по-всякому. Однозначно то, что нужно перепроверять, особенно на ранних сроках. То Э не видят, то сердечко не слышат, мамы плачут, а через неделю-две все есть, оказывается.
07.01.2021
У Вас такой срок, что еще рано ставить диагноз. Если 6,5 -это акушерский срок, то есть смысл подождать до 8 недель. Пусть это УЗИ окажется ошибочным.
07.01.2021