Просматривала вчера видео старшего сына, там в таком же возрасте как сейчас Матвей кормлила его супом. И видно, что еда не очень измельченная, может вилкой мяли. Дело в том что уже прошло 10 лет, не помню совсем как готовила. Сейчас Матвею все измельчаю в блендере. Тогда такой штуки не было, а может и не продавали. Вот и задумалась, как надо уже? Если измельчу вилкой, есть не будет, потому как только попадает комок, выплевывает. А может уже пора по другому кушать? Сушки, сухари, яблоки грызет сам.
И еще такой вопрос девочки. Какие овощи варите детям. Мы едим капусту, морковь, сельдерей, замор.горошек, фасоль, брокколи, кабачок, (цв.капуста сейчас не даю аллергия появилась), картофель, свеклу чуть чуть один раз добавила. Хочется разнообразить, что-то новое, но в магазине вроде ничего не углядела. Подскажите что вы готовите?