Вчера показался зуб снизу, наконец то, замучились мы уже. Бысрее бы уже вылезли может полегче будет. Хочу сегодня калгель купить, кто пользуется, помогает? Старшему мазали, но уже ничего не помню, наверное помогало немного.
Хочу приобрести слинг. Девочки подскажите пожалуйста, кто пользуется, какой лучше (хочу с кольцами). И еще до какого возраста им пользоваться можно. Может кто знает в СПб где купить можно?