Войти

Не понимаю прибавила ли я в весе или нет..

Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Если вы питаетесь хорошо,ребенок прекрасно развивается,да даже,если не очень,он все-равно возьмет из вашего организма все необходимое.А вес необязательно должен набираться,как по книжкам,по-разному у всех,или может скачками,например,у меня недели в 22 прибавился на 2кг чуть ли не за неделю.

0
29.03.2019
Ksshik
Донецк

интересный беременный организм, невозможно предсказать как будет, у каждого еще все индивидуально☺️

0
29.03.2019

Похожие записи