жду девочку, 10 неделя
Санкт-Петербург
Посоветуйте что-нибудь..
Я уже не знаю как мне бороться с тошнотой и рвотой..на еду смотреть противно,даже если что-то хочется съесть..как только что-то попадает ко мне в желудок сразу начинается жуткая тошнота и через 15 минут все выходит...и даже если я просто пью :( врач сказала,что если тошнит-значит малыш развивается.но я уже не могу это терпеть :(:(:(
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Оксан, иди к врачу. Если тошнит и рьвет от всего, должны капельницы назначить, сразу легче станет. "Нормой тошноты" считается, когда тошнит по утрам, или от каких о определенных запахов или просто периодически. Постоянная тошната эта не норма!
0
21.02.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Да я уже сказала врачу,а она ответила,что это нормально...
0
21.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Оксана, это не нормально. Если вас рьвет сразу после принятия пищи, то вы не получаете необходимых питательных веществ, витаминов, микроэлементов. Гемоглобин снижаеться. Я помню себя, итак сил в первый триместр не было, но я ела хоть. А вы? Я не представляю:( Ребенок ваш тоже может от этого пострадать. У нас много девочек с токсикозом на сохранении лежали. Идите к ней и настаивайте или врача поменяйте. Удачи вам!
0
21.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 54 года)
Санкт-Петербург
попей хофитол. он немного но поможет..а так посиди на диете..ничего страшного все через это проходят, за время токса можно много в весе потерять, но кому то это и на руку..не переживай скоро все пройдет..
0
21.02.2011
Ответить