Войти
Оксана
Елизавета, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

настал видимо момент выговориться....

Нюсик
Димарик, 18 лет 6 месяцевЛёныч, 14 лет 8 месяцев Нижний Тагил
у моего мужа родителей нет,зато есть бабушка.да ещё КАКАЯ бабушка!!!с первого не то что взгляда,телефонного разговора возненавидели друг друга.он в больницу попал тогда,попросил ей позвонить,сказать чтоб не теряла.я и позвонила...((((потом встретились и прям искры полетели между нами...я тоже всякая-разная,тоже не общительная,за родню её не считаю,не уважаю и вообще не люблю!ОЧ интересно мне узнать с какой бы это стати я вдруг должна с ней в дёсны целоваться и на руках носить?!поначалу было уважение,теперь после её истерик и этого не осталось...человек,конечно,пожилой,и всё что нужно по уходу за ней я делаю,при этом один хрен в мою сторону одни .... летят.короче,забила я на неё и всё.пускай сама со своими тараканами живёт!!!главное,муж всё видит и понимает,что она на ровном месте бесится,остальное-пусть хоть захлебнётся в своей желчи(((
0
09.08.2011
Оксана
Елизавета, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
вот и правильно)
0
09.08.2011
Нюсик
Димарик, 18 лет 6 месяцевЛёныч, 14 лет 8 месяцев Нижний Тагил
чего и вам желаю)))))тем более сейчас,когда вообще ничем своё счастье омрачать нельзя!!!
0
09.08.2011
Ужас какой...(( а моя свекровь постоянно высказывается по поводу малыша... сначала ей не понравилось, что будет мальчик, она до сих пор начинает прям визжать, типа узи - это говно, у вас не будет никакого мальчика, т.к. ей нужна девочка (а мальчика нам выкинуть что ли???)... потом как узнала про имя, которое нам понравилось, вообще скандал учинила ппц какой... типа имя ужасное, лучше бы мы его Козлом назвали... вот такие у меня дела. Остается запасаться терпением... А вы вместе живете? Если вместе, то это совсем плохо, конечно... каждый день слушать родительсткие бредни...
0
10.08.2011
Оксана
Елизавета, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
нет)СЛАВА богу,что не вместе)даже если бы и вместе,то я бы наверное в первые же дни сбежала)
0
10.08.2011
ох, ну хоть в этом хорошо))
0
11.08.2011
Оксана, видимо вам придётся ещё не раз услышать подобного рода высказывания... Родители-эгоисты и считают, что дети это их собственность и обязаны им чуть ли не поклоняться.Вы как мудрая женщина постарайтесь избегать конфликтов ради вашего мужа!
0
09.08.2011
Оксана
Елизавета, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я итак стараюсь...
0
09.08.2011
Это от безделия у всех бывает... 
0
08.08.2011
настал видимо момент выговориться.... ПРОДАМ НОКИА Х6 на 8гб!

Похожие записи