Войти
жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург

интересно.....

У всех по разному.Но обычно предвестниками считается - сильное желани е спать! В течении всего дня ), понос, тянущий живот и/или поясница, отеки.
0
16.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
ооо))полный набор))буду знать)
0
16.09.2011

Ну не обязательно чтоб все было полным букетом )) может быть что то одно, или вообще ничего не может быть )

Пробка еще, тоже в какой то степени предвестник. 

В общем у меня все было ))) началось с отеков, за неделю примерно, потом я дна 2 спала сутками, после ощищение кишечника ))), пробка и боли.

0
16.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
у меня все это было,плюс кровяная пробка,в этот же день пошли роды,открытие было на 3 пальца,но их остановили...а кровит еще до сих пор
0
16.09.2011
ого.. а врачь что говорит?
0
16.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
я от тех врачей уже сбежала,и низачто туда не вернусь,хотя мечтала рожать в их род доме..от того,что они почти назад впихнули ребенка,у меня нарушился родовой процесс,теперь если до 30 сама не рожу,будут стимулировать..
0
16.09.2011
писец, удачи вам
0
16.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибо
0
16.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
интуиция =)))
0
16.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
она что-то молчит))
0
16.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
она обычно в этот же день начинает трубить =))) главное - собрать сумку и сидеть на ней, ждать.
0
16.09.2011
консультация просто "прелесть" больно..

Похожие записи