Войти
Оксана
Елизавета, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

правда ли что на родах можно ... обкакаться??

Иза
Малина, 17 лет 6 месяцевЕлисей, 14 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяцТаисия, 8 лет 5 месяцевСерафим, 4 года 8 месяцев Москва
Наверное правда))). Мне сделали клизму, но на сильных схватках, я видела что на одноразовую пеленку из меня вытекали остатки от клизмы. Жуть, а контролировать себя не можешь(((. И по этому тоже, я была рада, что рядом была моя подруга, а не муж))
0
16.09.2011
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн
вот именно по этомй причине и не хочу идти до конца с мужем, нафига это надо...
0
16.09.2011
Маруська
Михаил, 14 лет 9 месяцев Кыштым
ой, я думала, что везде еще клизму делают...у нас вот точно делают, хотя про остатки клизмы я тоже слышала, но для врачей это пофиг уже, а нам в тот момент тем более, а вырвать может, если пить или есть с начала схваток... так что лучше не рисковать.
0
17.09.2011
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн
головка давит на прямую кишку и если не сделана клизма, то вполне может быть. Поэтому в послледние дни желательно питаться более легкими продуктами, чтобы не было запоров. Никакого жареного и закрепляющего...
0
16.09.2011
Натали
карина, 24 года 10 месяцевАртём, 14 лет 8 месяцев Липецк
Мне в  роддоме делали клизму и этот вопрос меня совсем не беспокоил во время родов, ничего не выскочилоimage. Даже если что- то выскочит, я думаю, вам будет не до этого...
0
16.09.2011
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн
ну да клизму не везде делают, вам надо узнать ставят ли её в вашей больнице? За границей вообще клизму отменили, я купила себе свечи, вставлю когда начнётся
0
17.09.2011
Натали
Владимир Владимирович, 14 лет 8 месяцев Николаев (Львовская обл.)
правдпа.. поэтому раньше и ставили клизмы перед родами.. сейчас такого уже не везде встретишь в роддомах.. по крайне мере у нас в городе уже не делают
0
17.09.2011
Ирина
Гошан, 15 лет 10 месяцевДимарик, 14 лет 8 месяцев Лобня
Клизму всем перед родами делают... а так я за час до отхода вод сама сходила жиденько (простите за подробности) - организм сам готовиться начал )))
0
16.09.2011
интересно вы надумали стыдиться акушеров???? клизму конечно можно сделать, но вобщем там даже не почувствуете.
0
16.09.2011
Нaськa
♥Игорь♥, 15 лет 6 месяцев Павлодар
Я дома когда схватки начались сходила сама по большому,без клизмы. И все равно на потугах кричала доктору что ОЙ ща обкакаюсь)))) ничего, обошлось без этого)))
0
16.09.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Во время родов - самое последнее о чем ты думаешь, это стыд:)) У меня все было, но мне уже было все равно, лишь бы поскорее все закончилось.
0
16.09.2011
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Надо предварительно клизму сделать. Или дома, или уже в роддоме сделают, если успеют. А даже если и обкакаешься, то дело житейское, тут уже не до стыда))
0
16.09.2011
Нюсик
Димарик, 18 лет 6 месяцевЛёныч, 14 лет 8 месяцев Нижний Тагил
даже если это и случится,никто вам это в упрёк не поставит,обычное для родов дело...
0
17.09.2011
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 8 месяцев Одесса
поставьте дома клизму,а вообще не стесняйтесь-там не до этого будет
0
16.09.2011
Оксана
Елизавета, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я все боюсь ,что мне ее не сделают...и у меня тоже выскочит(((стыдно будет(
0
16.09.2011
Наталья
Марго, 19 лет 4 месяцаЗоя, 16 лет 9 месяцев Москва
да нет,обычно клизьму делают...ну это тоже не кайф
0
16.09.2011
Да ) по-этому перед началом родов надо сделать клизму )
0
16.09.2011
и не только обкакаться.вырвать еще может
0
17.09.2011
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
блин, почитала комменты, правда стремно как-то((
0
17.09.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
я купила микроклизму, начнутся схватки - сделаю.
0
16.09.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
у меня выскочило.... стыдоба ага! :))
0
16.09.2011
Кристина
Антон, 17 лет Москва
Правда. )))
0
16.09.2011
больно.. Расскажите кто как переносил схватки?

Похожие записи