Здравствуйте. Подскажите что это. Высыпало 3 дня назад. Мазала судокремом, лежали без памперса от 6 часов в день, ничего не помогло, стало только хуже уже до ранок. памперсы monu. Высыпание на соприкосновении с памперсом

Здравствуйте. Подскажите что это. Высыпало 3 дня назад. Мазала судокремом, лежали без памперса от 6 часов в день, ничего не помогло, стало только хуже уже до ранок. памперсы monu. Высыпание на соприкосновении с памперсом

Попробуйте не влажными салфетками вытирать при смене подгуза, а смочеными в перекипяченой воде ватными дисками. Или смените салфетки.
+могут не подходить подгузники.
Татка, салфетки и гель для мыться исключила. Только детское мыло.
если сменить подгузники в течении какого времени можно увидеть результат. Если аллергия на них?
Оксана Васильева, детское мыло тоже разное есть. У нас с рождения гель мустела у моего есть склонность к аллергиям мустулла подошел идеально. От некоторых детских мыл тоже бывают высыпания.
Вполне может быть. Нам подошли только хаггис элит софт. Хелен харпер , чиколино, муни , памперс от всех появлялись опрелости не смотря на то , что меняла каждые 2.5 часа . С хаггис все идеально
Оксана Васильева, мыло зачем? Просто подмыть под краном никак..
Это раздражение от кала. Нужно по максимому быть без памперса, подмывать водой или отваром ромашки после того как покакает. Можно с хорошим детским средством. Мазать кремом. Мне нравится очень очень этот. Если родили недавно, то он был в пробниках в подарок. Посмотрите, может есть. Он прям очень хорошо справляется с раздражениями хоть где
Я бы вообще убрала подгузники, пусть лежит голопопый или в свободно намотанной пеленочке. Плюс в том, что вы сразу видите, когда пописал или покакал, и оперативно моете. Даже если капельку какнул, сразу же моете. Мыть попку под краном под проточной водой. Если на ночь никак без подгузника, возьмите другой фирмы на размер больше, чем ваш, чтобы памперс к попке не прикасался. Мне больше всех понравились хагис элит софт. Ещё своему мазала покраснения мазью от трещин сосков (100 % ланолин) от фирмы Medela, покупала на вайлберис. Однозначно ваши памперсы больше не применять, тут либо от них реакция, либо какашки долго с телом контактируют