я не верю.
я стала мамой. приехала в роддом в 1 час ночи. родила в 3.45 утра мальчика на 4200 рост 56 см. девочки роды не забываемые.
у меня сейчас 40 недель и 6 дней. анализы только в космос меня отправлять.пдр было 7 марта. ейка мягкая, сглаженная пропускает 2 пальца. тренировочные схватки уже с 35 неделе а настоящих нет. 14 марта то есть в понедельник еду в роддом на осмотр но врач сказала что скорее всего уложит меня туда. что мне там будут делать? врач вроде как против стимуляции.
не хочу заранее ложиться в роддом. никак прям
девочки подскажите у кого такая ситуация была.