Войти
Оксана
Кристина, 14 лет 4 месяца Москва

4-й зуб

Ольга
Игорь, 28 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 1 месяц Москва

Здорово! А нам врач сегодня сказал, что нужно глюконат попить, т.к. уже два должно быть, А у нас ни одного! Не знаю, у старшего в 8месяцев первый вылез, может это у нас генетическое?

0
07.11.2012
Оксана
Кристина, 14 лет 4 месяца Москва

Фраза мне очень нравится "ваш ребенок никому ничего не должен, все у всех индивидуально" и у вас индивидуально :) у других и в год первые зубы лезут и ничего.  Позже вырастут, позже портиться начнут 

0
07.11.2012
Ольга
Игорь, 28 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 1 месяц Москва

Отличная фраза!  Оксан, вы с какого мяса начинали? Нам вводить надо, гемоглобин низковат.

0
07.11.2012
Оксана
Кристина, 14 лет 4 месяца Москва

С кролика кажется он вроде самый неаллергенный :) склероз матушка

0
07.11.2012
Ольга
Игорь, 28 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 1 месяц Москва

Завтра пойду на охоту...

0
07.11.2012
Оксана
Кристина, 14 лет 4 месяца Москва

Счастливой охоты тебе Каа 

0
07.11.2012
Ольга
Игорь, 28 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 1 месяц Москва

0
07.11.2012
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

зубастые,у нас уже 12)))кусается ужасно.

0
07.11.2012
Оксана
Кристина, 14 лет 4 месяца Москва

за месяц еще 2 отрастили?

0
07.11.2012
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

я уже вообще им счет теряю,там полный рот-фильм челюсти)))а посмотреть нормально она не дает.

0
07.11.2012

А у нас сегодня ночью наконец пробился третий зуб. Боже, как мы его ждали. Не спали несколько ночей. И вот после очередной бессонной ночи пробился результат! Ура!!!

0
11.11.2012
Оксана
Кристина, 14 лет 4 месяца Москва

Уррррааааа! :) 

0
11.11.2012
Поход в поликлинику Дочь развеселила...

Похожие записи