Сегодня нащупала 4й зубик!Верхний левый наконец то прорезался :)
И целый день капризничает, снова зубы или погода не понятно...
Сегодня нащупала 4й зубик!Верхний левый наконец то прорезался :)
И целый день капризничает, снова зубы или погода не понятно...
Здорово! А нам врач сегодня сказал, что нужно глюконат попить, т.к. уже два должно быть, А у нас ни одного! Не знаю, у старшего в 8месяцев первый вылез, может это у нас генетическое?
Фраза мне очень нравится "ваш ребенок никому ничего не должен, все у всех индивидуально" и у вас индивидуально :) у других и в год первые зубы лезут и ничего. Позже вырастут, позже портиться начнут
я уже вообще им счет теряю,там полный рот-фильм челюсти)))а посмотреть нормально она не дает.