oksana Планирую Москва Скоро новый год!!! Мой Сашка:))) У-у-ух! Я - танцующий Санта Клаус и у меня есть пожелание для Вас. Полюбуйтесь моим танцем на видео-карточке в http://www.dancingsantacard.com/?santa=9044 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Элис Исилькуль Класс!!!!!!!!!!!!!!!!! Мега позитиффффффффф!!!!!!!!!!!!!!! =) 0 13.11.2011 Ответить oksana Планирую Москва Да, очень прикольно 0 13.11.2011 Ответить Элис Исилькуль Вас тоже с наступающим!!!!!!!!!!!!!! 0 13.11.2011 Ответить Наш долгожданный Не*ль*сик! Пригодится. Похожие записи Всех с наступающим НГ))) "Я-САНТА" 8-) Новогодний прикол))))) С новым годом!!!!! Зацените;)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027