Наши будни и подготовка)
Читать далее
Сходили вдвоем...
Что скажете? Может он прав, что много рюш?
Под кат наши новости:)
Кто рожал недавно или относительно недавно. Подскажите, что на КС, что в после. Там врач про какой-то халат говорила...
Или нам идет 35-я( почти 35).
Хоть какие-то приготовления сдвинулись)
Приехала специально с дачи...
Вот нам и 34 недели... В первую Б на этом сроке были отеки, вес 58 кг и дневной стационар...
Сейчас без отеков, ттт, вес 53-54 завтра узнаем.
Завтра иду на узи в ЖК, ктг и на прием.
Волнуюсь...и отпишусь как наши дела.
Мы на даче. Хотя дел много, но решили, что надо отдохнуть перед грядущими событиями.