Праздник к нам приходит!
ЖЗЛЯ большая девочка...а все равно люблю подарки и сюрпризы! Сегодня две девочки с ББ просто сделали мой день!!!!!!!!! Я стояла на почте и улыбалась и мое настроение просто не реально было испортить...хоть и были попытки со стороны чудесной почты....но это мелочи!!!!!!!!!!!Получить в один день сразу 2 подарка ...фантастика!!!!!!!! и полные карманы позитива!!!!!!!!!!! 
С каждым днем ,который я проживаю тут на ББ, в нашем мине государстве..моя уверенность что просто хороших...добрых и главное интересных людей намного больше ...общение тут на бб..дарит мне большой опыт..уверенность в своих силах...дарит веру в людей ..многие уже стали как родные...некоторые теряются...а про них все равно помнишь.....вот такое у меня сегодня карамельно-зефирное настроение!!!!!!!!!!
Спасибо вам хорошие Сашина мама и Матрешка Сапоги Lemigo/Нетеряшки для варежек )))))Праздник к нам приходит праздник к нам приходит!
Пы.Сы А личностям которым моя особа не дает спать ночами, хочется посоветовать отпишитесь от моего дневника и спите спокойно! А еще желаю добра вашим семьям и хороших верных друзей..!!!!!!!!!

Толи ещё будет ;)) улыбайся почаще 
