что-то вкусненькое хочется приготовить... Поделитесь секретами, как вы готовите рождественского гуся, девченки, чтобы мясо нежное было, у меня не получается, сухое сильно и твердое
в этом году решила утку приготовить, мож кто поделится секретом успеха?