Войти

Рождество на носу,

людмила
Вероника, 26 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 9 месяцев Чистополь

Гуся готовлю так:

Солю, перчу его мажу майонезом и  специями какие есть дома все это на ночь оставляю мариноваться затем гуся ставлю в духовку температуту ставлю примерно 120-130градусов томиться часа на 2,5-3 мясо становиться очень мягким, сочным еси он не подрумянится тогда прибавляю огонь или ставлю на гриль.

Самое главное чтобы мясо было мягким и сочным ненадо ставить высокую температуру

0
14.12.2008

спасибки, а в чем Вы его в духовке готовите? под крышкой или без?

читала что с медом вкусно получается

 

0
14.12.2008
людмила
Вероника, 26 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 9 месяцев Чистополь

На протвине без крышке конечно

или в рукаве для жарки тоже нормально получается 

0
14.12.2008
кто сказал, что немцы скучные? Raclette

Похожие записи