Войти

седня сказал

IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико

Tak emy nravitsa shokolad ili net? Pochemy smeshno to? Nemezkie slova i vpravdy dlinnuchie.

0
10.03.2009

нет, выплевывает и бежит полоскать рот когда попробует шоколад

комиш в смысле странно

если что то невкусно всегда говорит - шмект комиш...

а сейчас вообще он у меня такие перлы выдает на немецком

0
10.03.2009
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико

prikolno, detski slang!

0
10.03.2009
Ich ess lieber Wurst! в последнюю минуту

Похожие записи