Oksi ничего нового сидим дома, за окном льет дождь уже весь день, печем американские маффины с ягодами, ждем папу Посмотрите еще 20 записей на эту тему Свiтлана Люблю дождь за окном,после него всегда выходит солнышко))) 0 17.04.2009 Ответить джинсы мальчуковые хочу с вами поделиться этой красотой Похожие записи Не май месяц ((( В какие приметы верите вы? А вы ходите в поликлинику в такую погоду как сегодня в Москве? Шиммер)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027