Свете большое спасибо за шоколадный пирог из Израиля, получилась вкусняшка, пальчики оближешь!

мое первое авто:

жарили шашлыки под зонтиком:))

и напоследок подарок:

Свете большое спасибо за шоколадный пирог из Израиля, получилась вкусняшка, пальчики оближешь!

мое первое авто:

жарили шашлыки под зонтиком:))

и напоследок подарок:

спасибо, Флорочка, пирог похож на один немецкий торт, где всего по чашке надо, но этот с шоколадным соусом просто таял во рту
"С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем!!!!!!!!!!! Здоровья! Улыбок! Радости!!!!!!!!!!!
С Днем Рождения большой наш мальчик!! Мама молодец!!
Поздравляем вас с днём рождения! Большой уже зайчик:)
Pozdravlyayu vas.Vzroslyi sovsem)))Zdorovya i udachi)))Mame s papoi sil)))