Мамочки, доброго дня! Малышка, 1.3 года, тяжело переносит дорогу, укачивает, рвет всю дорогу, что становится как тряпочка. Предстоит снова дорога, подскажите что-то можно принимать в таком возрасте? Кто чем спасается? Браслеты, драмина в микродозе или еще что-то можно дать?