оксана Мама двоих (6 лет, 1 год) Яготин Именинникам! Поздравляю тех мам и малышей кто родился сегодня вместе с нами!Щастья Вам и крепкого здоровя,пусть вашы детки будут вашой гордостью и поддержкой! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Мама двоих (19 лет, 15 лет) С Годовасиком!!! 0 03.02.2012 Ответить оксана Мама двоих (20 лет, 15 лет) Яготин Большое спасибо! 0 03.02.2012 Ответить Вот и у нас наступил кризис 1 года))) Как отучить от ГВ? Похожие записи Два! Наш именинник! Подарок от именинника в садик. Сегодня Костя именинник Тортик для именинника - МОРКОВНЫЙ?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027