Войти
Ксения
На сайте с 03.02.2026, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
11
записей
3
друга
2
подписчика
Категории
За всё время
Посоветуйте репродуктолога/клинику

Девочки всем привет.

После двух БХБ так была истощена морально и физически, что просто на 2 месяца забила на всё. Слетали с мужем в отпуск, доделали ремонт, переехали, и кажется я снова готова заниматься вопросом деторождения.

Подскажите пожалуйста куда идти? К кому? Живем в Москве, видела вот многие советуют идти в ЦИР с такой проблемой, сейча

Не долго музыка играла, опять БХБ? Низкий прогестерон

Девочки привет. Сегодня сдала ХГЧ и прогестерон, так вот, все слишком низковато, подскажите пожалуйста снова БХБ да? 😭 1 день до задержки, 28 или 29 ДЦ. Что делать? Или ничего уже не делать?🥺

Дополню пост, что все таки это была вторая моя БХБ, и начались М, к большому сожалению. Разочарование и боль и обида есть, думала, что в этот раз будет по др

3
Вчера ломали глаза на тестах, сегодня подтверждение

Девочки привет всем. Спасибо кто вчера вместе со мной ломал глаза на полосках, сделала сегодня электронный тест, беременность есть, сегодня сдам ХГЧ будем наблюдать. Для поздравлений пока ещё конечно рано, очень боюсь всяких БХБ, ВБ, ЗБ и прочего. Но вообщем будем наблюдать🙂 Получается через цикл после БХБ вторая беременность. Фото первого уверенн

Девочки помогите посмотреть

Девочки всем привет. До задержки 2 дня, тест эвик, он обычно если пустой, то пустой, а тут я же не придумала есть вторая тенюшка? Но для такого срока мне кажется она прям слишком не яркая, что думаете? Фото в комментариях.

Пролетный 5-й цикл🤷🏻‍♀️

Всем привет девочки👋

Ну что ж, вчера закончился 5-ый цикл планирования беременности и первый цикл после БХБ, пришли М и начался 6-ой.

Какие мысли?! Ну честно сказать, конечно я расстроена, и тут не получается отпустить ситуацию не думать, не растраиваться когда весь цикл на контроле, но я стараюсь не унывать🙂 С Божьей помощью всё получится🙏

Сдала ц

9
Помогите расшифровать анализы часть 2

Девочки привет, пришла ещё часть анализов и как я понимаю ничего хорошего и скорее всего из-за этого не наступает беременность, начиталась что там пишут в карточке и риски пороков плода и невынашивание и всё на свете😭

Что думаете? Есть какие-то позитивные истории с такими показателями?😔 Расстроилась просто до невозможности😭

9
Помогите расшифровать анализы

Девочки привет, недавно сдала кучу анализов, часть из них пришла и что-то не сильно меня порадовало(((

Посмотрите пожалуйста кто разбирается, что думаете?

В прошлом цикле была бхб, этот скорее всего тоже пролетный, к врачу пойду после получения всех результатов😔

Ждун овуляции/анализы при планировании

Доброе утро девочки🙂

Ну что, вчера была у врача, как она мне нравится очень, такая спокойная рассудительная, уверенная в успехе. Она настолько уверенна, что и я становлюсь увереннее🙂

И когда у меня была бхб она была очень добра спокойна, все объясняет, поддерживает, шутит со мной, вообщем откликается она мне очень🥰

УЗИ даже не стали смотреть, сказа

Вступаем в новый цикл планирования

Ну что девочки, как говорится поплакали покакали и снова в бой?!)))

Сегодня закончились М после бхб, завтра прием у гинеколога, что бы посмотреть как там обстоят дела и получить какие-то рекомендации к планированию)).

С мужем настрой боевой и игривый😉😂

Какие мысли, главное не переставать любить друг друга, стараться не скатываться

4
Планирую
с 07.10.2025