Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Моя дочурка

Мама девочки (17 лет) Москва

главное,чтобы здоровая была!!!!

крупные конечно,ну и что,зато самые любимые!!!!

0
18.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Это верно,самая любимая.Не смотря на такой вес она такая ягоза на месте вообще не сидит,как будто батарейки вставилиimage

0
20.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

так по-мойму все детки такие!!!! как у вас руки выдерживают!!!!???

0
20.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Уже привыкла.Я особо долго не нашу,стараюсь научить ее самостоятельности,чтобы ручная не была.

0
20.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

моя всё-равно клянчит:))

0
20.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я стараюсь,чтобы она играла одна минут 30-40.Она уже знает,что мама ее все равно возьмет и не просит,но если я не беру через это время начинает требовать.Это меня мама так научила.Неск-ко дней пришлось приучать.Воплей было куча,но зато сейчас легче.

0
20.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

мы часами можем сами играть,ползать,главное,чтобы я рядом была!:)

0
20.09.2009
Каникулы и наши первые зубы. Про елку

Похожие записи