Войти
Оксана
44 года Самара, Россия
На сайте с 11.12.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
34
записи
26
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Самара
Давненько мы тут не отмечались...

А время все также неумолимо бежит.Нам уже 1,4. Еще год назад я мечтала о том, чтобы поскорее Танюше исполнился год. И будет легче. И будет здорово))) Но легче не стало-стало просто все иначе. Интереснее, забавнее, веселее, да и жизни другой уже не представляешь.Если поначалу я хотела быстрее на работу, то теперь это начинает уже нравится.Теперь можно все делать вместе-играть, рисовать, гулять, и даже сидеть в интернете)))

Мама девочки (15 лет) Самара
Заболели(((

Ну вот и нас постигла первая в нашей жизни болячка, да еще какая(((

Начиналось все не так уж и страшно... 7 марта вечером поднялась температура, 38,3... Дали нурофен, легли спать. Ночью спали плохо, днем еще хуже. Вызвали врача..Сказала зубы, т.к. у нас как раз 6-ки нижние показались. Да и Таня успокаивалась после того, как зубки мазали Калгелем.Три дня температурка то поднималась, то падала. 10 числа уже ни разу не сбивали, ребенок ожил. Начала улыбаться, играть.Думали все прошло. А нет(( К ночи, буквально за 2 часа появился лающий кашель, дышать стала тяжело и голос осип, рвало при попытке что-либо съесть. Ночью очень плохо спала, задыхалась. Рано утром поехали к врачу-в итоге ларингит, точнее ложный круп. Предложила лечь в больницу, но не настаивала. Отказались. Навыписывали кучу всего- и сумамед и эреспал и тонзилгон и ингаляции с лазолваном. Еще бы заставить её все это пить...Бедная моя девочка((( Совсем сейчас ничего не ест. Только на груди и то совсем мало....спим совсем плохо-хрипим и плачем...Болеющие детки-это очень-очень плохо(((

8
Мама девочки (15 лет) Самара
Хроники последнего месяца...
Ну вот наконец то мы вернулись домой и есть возможность написать немного о нашем празднике по случаю "Большого события"))) и не только...
3
Мама девочки (15 лет) Самара
Уже 11....
Как то даже и не верится. Уже пройден последний рубеж перед главным событием))) а вроде совсем недавно думала, что года еще ой как далеко....
6
Танюша
15 лет 5 месяцев