Всем огромный привет. Я здесь новенькая. Вот читаю Ваши дневники, а у самой коши на душе.. Девчонки, дорогие, может кто сталкивался. На 16 ДЦ мазня 2 дня шла, вроди как умеренная, а через 4-5 дней дня одна капля желтовато коричневая. Тестики ели показывают (почти не видно, но немного) вторую полоску. Монстрики должны через 2 дня появиться. Чего ждать? Низ живота начинает к вечеру ныть и грудь как при месячных налилась. Но волнуют выделения, которые были в середине цикла?