
Нашему зайке через 8 дней 6 месяцев!
Он у нас умница,многое умеет:переворачивается;почти сидит(но не долго);нажимает на все кнопочки на игрушках и очень радуется если получается нажать,потом смотрит на нас,ждёт чтоб мы его хвалили![]()
;говорит слоги мамама папапа бабаба дадада,причём самый первый сказал в 4 месяца МА
;делает носиком как ёжик,так прикольно
; обожает мультик Тини Лав,улыбается героям;очень любит папу,если слышит его шаги или голос,начинает заранее улыбаться,при виде восторга море;укачивает сам себя,начинает напевать мелодию громче меня,я замолкаю,он получается сам себе поёт и засыпает
.
Ну и фото:


это смотрит мультик

Мы тебя очень любим малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
. Попробуйте)))