Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Монца

Почти 6...

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Тюмень
Какой клавный малыш!!!! А как это "делать ежика"? Я сама, интересно, умею)))))
0
13.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Монца
 Думаю умеете)))))))))) Нос морщит и дышит через негоimage. Попробуйте)))
0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Тюмень
)))))))))Да, попробовала!))))))))))))))))Умею! Скажите, просто любопытно, а малыша говорить на русском будете учить?
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Монца

Ну,так как у нас семья русско язычная,то он естественно сам научится,а вот когда пойдёт в садик будет говорить на местном языке,обычно с детьми-иностранцами так и происходит.

Мы сейчас сказки и песенки слушаем на обоих языках и заказали азбуку из России)

0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Тюмень
Как интересно! Маленький полиглот будет!
0
17.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Шарм эль шейх
Davidino))) Мое любимое имя) Такой забавныЙ!
0
12.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Монца
 Да? Моё тоже! Спасибо!
0
12.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
такой сладенький!
0
12.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Монца
Спасибо!!!
0
12.03.2011
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ!!! Наши зубки!

Похожие записи