ОЙ.ОКСАНА.УМНИЧКА)))Я ВНАЧАЛЕ РЕШИЛА ЧТО ЭТО ПРОСТО ФОТО С ИНЕТА!!!А ЭТО ЖЕ ДАВИДУШКА...ААААА.ТОЖЕ ТАК ХОТИМ!!!КОГДА ЖЕ МЫ ЭТИ СЛАДКИЕ НОЖКИ В РОТ ПОТЯНЕМ..НУ ТАКАЯ ЭТО ЗДОРОВСКАЯ ПОЗА У ЭТИХ СЛАДКИХ МАЛЫШЕЙ!!!ДАВИДКА,ТЫ СУПЕР И ОСОБЕННО ТВОИ ВКУСНЯШКИ-НОЖКИ