Войти
Oksana
Davide, 15 лет 9 месяцев Монца

***

Гадкий Я
сынуля, 15 лет 9 месяцев Москва
ОЙ.ОКСАНА.УМНИЧКА)))Я ВНАЧАЛЕ РЕШИЛА ЧТО ЭТО ПРОСТО ФОТО С ИНЕТА!!!А ЭТО ЖЕ ДАВИДУШКАimage...ААААА.ТОЖЕ ТАК ХОТИМ!!!КОГДА ЖЕ МЫ ЭТИ СЛАДКИЕ НОЖКИ В РОТ ПОТЯНЕМimage..НУ ТАКАЯ ЭТО ЗДОРОВСКАЯ ПОЗА У ЭТИХ СЛАДКИХ МАЛЫШЕЙ!!!ДАВИДКА,ТЫ СУПЕР И ОСОБЕННО ТВОИ ВКУСНЯШКИ-НОЖКИimage
0
25.03.2011
Oksana
Davide, 15 лет 9 месяцев Монца
Спасибо!!!! Потяните!!!! Обязательно!!! И фотку сделаем такую!!!
0
29.03.2011
Юлька
Ульяна, 15 лет 9 месяцев Степняк
Супер! на одном фото - столько моментов и поз! и не надо кучу фото загружать - тут все видно! Молодцы)))
0
22.03.2011
Oksana
Davide, 15 лет 9 месяцев Монца
Спасибочки!image
0
22.03.2011
♥☀Катя☀♥
ясик, 15 лет 10 месяцевКсюша, 9 лет 2 месяца Смоленск
ваще классно!!!!а как так делать?
0
22.03.2011
Oksana
Davide, 15 лет 9 месяцев Монца
спасибо,приятно! дело пяти минут в фотошопеimage
0
22.03.2011
♥☀Катя☀♥
ясик, 15 лет 10 месяцевКсюша, 9 лет 2 месяца Смоленск
ах...((((жаль, что я тупица в плане обращения с компом.....очень круто, конечно сделано!!!!!!!
0
22.03.2011
Oksana
Davide, 15 лет 9 месяцев Монца
Да не переживайте,я такая же была,здесь есть сообщество там обучают,вам надо только скачать программу фотошопimageи установить)
0
22.03.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
Ой, сколько ног. И поп image
0
22.03.2011
Oksana
Davide, 15 лет 9 месяцев Монца
image
0
22.03.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
ой как классно))сами делали?
0
22.03.2011
Oksana
Davide, 15 лет 9 месяцев Монца
 спасибо! самаimage
0
22.03.2011
Нужно ли детям ТВ? Зачем человеку ползать?