Давайте проведём опрос!?
Всем мамочкам привет! Смотрю уже многие детки на этом этапе развития сидят без поддержки и даже ползают во всю! Мы очень за вас рады,вы молодцы
Нам 6 м. и 10 дней,мы пока сидим недолго, придерживаясь ручкой и не ползаем,но стараемся и учимся! Я не переживаю,каждый ребёнок индивидуален и всему своё время.
Читать далее


