Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца)

4 месяца

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Поздравляю с 4 месяцами!!!

А в росте про 4 месяца, кажется опечатка. Не мог же малыш уменьшится в росте :)

0
31.03.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет)

спасибо за поправочку :) опечатка в росте 3-х мес.

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

поздравляю!!! image подъем в 5.50 это круто, мы в 7-8 встаем и то я как сонная муха весь день )))

0
31.03.2010
Про витамины На детском празднике

Похожие записи