Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца)

Про витамины

Мама девочки (17 лет) Москва
Любые пить можно, элевит. Пить надо, а волосы лезут у всех и это нормально, на то есть обьяснение )))
0
26.03.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет)

У меня помимо волос ещё и кожа на кистях шелушится... А так не хоцца. Так охота быть всегда красивой и "свежей". Еще падла целюлит на ляшках вылез, прям не знаю, че с ним делать.

0
26.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Есть очень хороший крем, ДЛЯ ДОЕНИЯ, в прямом смысле им мажут вымя у коров, так вот он супер заживляющий и увлажняет отлично, мама мне всучила его я думала бред, а сейчас осталось пол тюбика и уже думаю где еще брать )))
0
26.03.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

Я  купила   для кормящих мам  комплевит . МОжно самой купить они просто необходимы   во первых  организму  после родов и Б   плюс весна  плюс  нагрузки и конечно детю

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ярославль

у меня с беременности остались витрум и йодомарин так и пью. витрум дорогие конечно но на них так и написано для беременных и кормящих

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Голицино

Я продолжаю пить,которые при беременности пила Витрум для беременных и кормящих. У врачей ниче не спрашивала, но без них никак волосы жутко лезут((((

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

я пью витрум пренатал с йодом, как при беременности, но волосы все равно лезут ((((

0
27.03.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

Я пью Компливит МАМА, никто не советовал, просто купила.

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Набережные Челны

Я тоже компливит мама пью

0
26.03.2010
А у нас оказывается не просто влюбленность :) 4 месяца

Похожие записи