Решила поинтересоваться, кто нибудь из мам которые кормят грудью принимает какие-то витаминные комплексы. Если да, то какие и кто их вам посоветовал (ну всмысле обязательно ли идти к врачу, что б их назначили)? Чувствую, что организму нужна подзарядка, но какая...
Про витамины
У меня помимо волос ещё и кожа на кистях шелушится... А так не хоцца. Так охота быть всегда красивой и "свежей". Еще падла целюлит на ляшках вылез, прям не знаю, че с ним делать.
Я купила для кормящих мам комплевит . МОжно самой купить они просто необходимы во первых организму после родов и Б плюс весна плюс нагрузки и конечно детю
у меня с беременности остались витрум и йодомарин так и пью. витрум дорогие конечно но на них так и написано для беременных и кормящих
Я продолжаю пить,которые при беременности пила Витрум для беременных и кормящих. У врачей ниче не спрашивала, но без них никак волосы жутко лезут((((
я пью витрум пренатал с йодом, как при беременности, но волосы все равно лезут ((((
Я пью Компливит МАМА, никто не советовал, просто купила.