Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца)

Второй зуб...

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
У нас также целый день в голос смелась по- настоящему( не визги как обычно, а настоящий смех) А сейчас что то не хочет)))) уже 3 дня пытается, а выходит только визг))))
0
26.04.2010
А у нас первый зуб! Ловим ножки

Похожие записи