Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев)

Игра Мафия - кто знает правила?

Мама девочки (17 лет) Москва
это моя страсть! обожаю ее!))) играю в нее лет с 15) вернее играла, сейчас к сожалению не с кем)
0
30.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
готовь только  карты, смотря сколько чел будет, выбери все красные и мафию черные тузы например. А так все как в передаче) по моему там все понятно) а в инете запутаешься, там уже напридумывали и врачей и адвокатов и еще черти что. Только ведущий пусть будет, мафия и мирные жители, остальное нафиг не надо)
0
30.04.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет)
В том то и дело, что по телевизору так просто, что аж страшно :) Вот и думаю, может ли быть в реальности что-то к чему надо быть готовыми. Ну раз все действительно так просто значит будем играть :)
Спасибо за ответ
0
30.04.2010
Игра Мафия - кто знает правила? 5 месяцев

Похожие записи