Сегодня с самого утра решила кормить из каждой груди определенное время. Из левой 1.5 часа, а из правой 1час. Из левой дольше т.к. там молока меньше, надо рассасывать. Пока всё спокойно. Когда ест левую, то все 1.5 часа у груди. А когда время правой, то 2-4 раза за час. Сегодня до 15.00 почти всё время бодрствовала, а теперь спит и покряхтывает. Во время сна всё равно прикладываю к груди через 30мин. Грудь берёт и спит дальше.