Я тут вчера читала, как у девочек маму или свекрови чудят. Так вот сегодня хочу поделиться, как чудит моя бабушка.
Сидит смотрит сына мультик про Незнайку на луне. Там один из героев говорит о том, что они полетят на луну. Бабушкин коментарий: Нужны вы там на луне, жопы вымазывать!
Что к чему мы так и не поняли...