Со вчерашнего вечера лялечка сосёт грудь. Всё сосет и сосет. Даже когда кажется, что не сосет, а спит и пытаешься забрать грудь, не отдает. А если отдала, то сразу же просыпается и начинает куёвдиться и просить грудь. И так всю ночь и весь день. Молочко есть. Наелась до того, что срыгивает с молоком, но тем не менее всё равно просит сисю. Под сисей ведёт себя спокойно, а отниму, положу в кроватку - плачет. Вроди бы ничего не болит... Какает часто, какули нормальные и вроди раз много сосет, то и какать должна много... Ну кароче я нашла себе повод для переживания и теперь переживаю, а вдруг это не нормально....
Сталкнулась с такой проблемой. Правая грудь сильно увеличилась в размере, а левая осталась прежнего размера. Молока в правой значительно больше, чем в левой. Для кормления предлагаю всегда обе груди, потом ещё обе досцеживаю. Получается, что опустошаются обе одинаково, но тем не менее поступление молока разное. Собственно колличество молока меня пока устраивает. Меня не устраивает, что очень уж заметно, что грудь разного размера. Как исправить ситуацию...
29.11.2009 в сроке 35-36 неделек я родила девочку, вес 2600, рост 46 см. Совсем Дюймовочка.
В полости матки - 1 плод (это понятно)
Положение - продольное; предлежание - головное (это тоже ясно)
Позиция - I (один), вид - передний (что это значит?)
ВРД - 84-304мм - ???
FAD - 286мм - ???
FL - 67мм - ???
Структуры мозга - б\о - ???
Сердце - 4 камеры, размеры 33х30, срез 3х(не могу разобрать на сколько) визуализирован - что означает визуализирован?
Внутренние органы - б\о -???
Петли кишечника - 12мм - ???
Легкое - i (первой) степени - ???
Пуповина 3 сосуда, толщина 18мм (у лица) - ???
Примечание - Контурируются петли толстого кишечника! (Что это значит? Мне в генетическом центре посоветовали придерживаться диеты, но объяснять не стали.)
Заключение - Контрольное УЗИ через 2 недели.
Плохие анализы... Кровь плохая. Низкий гемоглобин, повышены лейкоциты. Прописала препараты для исключения фетоплацентарной недостаточности и диету для повышения гемоглобина. Моча плохая, уже второй раз. Прописала Канефрон. Сказала, если 3-й анализ будет тоже плохой, пойду к урологу. На жалобы в кобчике дала направление к невропатологу.
Вес 56 кг. За 2 недели набрала 500гр. Странно как-то... Наверно перестаралась с диетами.
На УЗИ ходили всей семьёй. Сашуля, глядя на экран монитора, сказал: Ой, она шевелиться
.
Весим мы 504гр. Размер стопушки даже написали - 39мм. Пол подтвердили - девочка. Включили послушать, как бьется сердечко, я аж расплакалась. Эховзвесь отсутствует. Вообщем, с малышкой всё хорошо. Единственное, что меня расстроило - это то, что узистка не стала делать нам фотографию
. Я на неё обиделась...
Толчки малышки иногда бывают болезненными, очень сильными. Полезла в интернет, начиталась страстей-мордастей. Теперь переживаю. На последнем приеме у врача в ЖК было всё нормально. На узи только на след. неделе. Как дождаться....
Купили арбуз, проверили всякими способами на нитраты, вроди всё нормально. Покупали не по над дорогой, а в магазине. Спустя 2 часа сынулю рвёт, болит голова. Температуры и поноса пока нет. Нам вроди ничего. Но на всякий случай выпила активированного угля.
Вес 55.500. За 2 недели набрала 1.200, врач сказала, что многовато. Лучше меньше, чем больше. На этом нехорошести закончились. Росту нормально, сердцебиение хорошее, давление в норме. На след. неделе на узи. Жду не дождусь.
Каждый день, во второй половине дня появляется изжога. Смекта не помогает, точнее помогает, но ненадолго. Но не буду ж я её пить каждые пол часа...