13 лет

Заболеваем

Спасибо девочки! Будем стараться выздороветь! Только теперь и и у меня тоже насморк((
14.11.2010
Ксюш проторгол оч. хорошее лекарство, есть в Чехове аптека где-то рядом с вокзалом, там его и готовят. ) А на ночь, если совсем носик не дышит, закапывай називином) Выздоравливайте)))
13.11.2010
Сегодня под утро уже закапывали Називин. Врач посоветовала еще Афлубин давать, чтоб совсем не разболеться! Буду его и сама принимать.
14.11.2010
тебе гриппферон можно, сама недавно приболела, капала гриппеферн и називин детский, "ела" оцилококцилум. Да и ещё оксолиновой мазью нос смазывай-это противовирусное!  
14.11.2010
Ксюш, сопли прям текут или заложенность? аккуратнее с лекарствами- Називин и  любые сосудосужающие вызывают привыкание. Если заложенность, то сначала аквамарисом закапываешь (или физраствором-чайная ложка соли на 1 литр воды или в аптеке готовый купить), чтоб корочки смягчить, затем высасываешь аспиратором (я пользуюсь отривином беби), в поликлинике Проторгол прописали ещё (его делают в гос.аптеке у  нас на Вишневом). больше вроде ничего не рекомендуется!!! Выздоравливайте!!!
13.11.2010
Началось все вчера к вечеру. Пока сопельки только немного текут, под утро была небольшая заложенность, закапала Називин. Сегодня будем физраствором лечиться. Самое главное не запустить! Сама вот в маске хожу, доча не понимает, что это с мамой случилось, смотрит так интересно, разглядывает)))
14.11.2010
воду+соль+соду (по щепотке) и капать, от насморка помогает, а заложенность на ночь только можно снимать каплями детскими. Поправляйтесь!
13.11.2010
привет таким крошкам називин баби капают на ночь (или что то такое) а сопельки доставать просто ртом, типа целуешь в носик и тянешь на себя)))конечно не гигиенично......н о аспиратором у моей ничего было не достать и она крутилась а так получалось  
13.11.2010
Неудачно((( Маленькая приятность