Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Чехов
Заболеваем
Доча сегодня не спала полночи из за насморка. Вчера сходили в поликлиннику сдать анализ крови, наверно там и подхватили. Я в шоке!!! Не знаю, что делать!!!??? Жалко свою кроху

Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Чехов
Ксюш, сопли прям текут или заложенность? аккуратнее с лекарствами- Називин и любые сосудосужающие вызывают привыкание. Если заложенность, то сначала аквамарисом закапываешь (или физраствором-чайная ложка соли на 1 литр воды или в аптеке готовый купить), чтоб корочки смягчить, затем высасываешь аспиратором (я пользуюсь отривином беби), в поликлинике Проторгол прописали ещё (его делают в гос.аптеке у нас на Вишневом). больше вроде ничего не рекомендуется!!!
Выздоравливайте!!!
0
13.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Чехов
Началось все вчера к вечеру. Пока сопельки только немного текут, под утро была небольшая заложенность, закапала Називин. Сегодня будем физраствором лечиться. Самое главное не запустить! Сама вот в маске хожу, доча не понимает, что это с мамой случилось, смотрит так интересно, разглядывает)))
0
14.11.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Чехов
Ксюш проторгол оч. хорошее лекарство, есть в Чехове аптека где-то рядом с вокзалом, там его и готовят. ) А на ночь, если совсем носик не дышит, закапывай називином) Выздоравливайте)))
0
13.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Чехов
Сегодня под утро уже закапывали Називин. Врач посоветовала еще Афлубин давать, чтоб совсем не разболеться! Буду его и сама принимать.
0
14.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Чехов
тебе гриппферон можно, сама недавно приболела, капала гриппеферн и називин детский, "ела" оцилококцилум. Да и ещё оксолиновой мазью нос смазывай-это противовирусное!
0
14.11.2010
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
привет таким крошкам називин баби капают на ночь (или что то такое) а сопельки доставать просто ртом, типа целуешь в носик и тянешь на себя)))конечно не гигиенично......н о аспиратором у моей ничего было не достать и она крутилась а так получалось
0
13.11.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
воду+соль+соду (по щепотке) и капать, от насморка помогает, а заложенность на ночь только можно снимать каплями детскими. Поправляйтесь!
0
13.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Чехов
Спасибо девочки! Будем стараться выздороветь! Только теперь и и у меня тоже насморк((
0
14.11.2010
Ответить