Через две недельки моей принцессе уже годик! И я решила сделать всей нашей семье оригинальный подарочек))) Заказала слепочки Анютиной ножки и ручки. И вчера нам привезли эту красоту))) Вот спешу вам похвастаться! 
Через две недельки моей принцессе уже годик! И я решила сделать всей нашей семье оригинальный подарочек))) Заказала слепочки Анютиной ножки и ручки. И вчера нам привезли эту красоту))) Вот спешу вам похвастаться! 
с мужем поговорю, может тоже сделаем...хотя мой как всегда скажет "На фиг надо!?"
ссыль давай конечно, посмотрю)))