Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Чехов

Ножки-ладошки

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Чехов
Здорово! Ну рассказывай, где заказывала?
0
21.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Чехов
Девочка у нас в Чехове этим занимается, мне ее знакомые порекомендовали. Стоит вся эта красота 1500 руб. Она сама к тебе приезжает, свои рамки привозит, все распечатывает, обрабатывает, вообщем ты только предоставляешь ей спящего (в нашем случае) ребенка и фотку в эл. виде (можно даже несколько). Тебе тоже надо? Если хочешь могу тебе ссылочку на нее дать?
0
21.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Чехов

с мужем поговорю, может тоже сделаем...хотя мой как всегда скажет "На фиг надо!?"

ссыль давай конечно, посмотрю)))

0
21.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Чехов
Ох! Мой тоже так говорил, ругал меня "Че ты ерундой страдаешь!", а я настояла и сделала!!! Потом когда сам увидел, ему очень понравилось, сидел трогал рассматривал))) Я тебе в одноклассники скуну? Ок?
0
21.07.2011
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Очень прикольный подарок )))) Получилось очень красиво.

0
21.07.2011
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Владивосток
очень оригинально, молодец! 
0
22.07.2011
В Крым на машине с годовасиком Отметили годовасие Анюты

Похожие записи