Войти
Ксюша
Анюта, 15 лет 10 месяцевДашенька, 6 лет 10 месяцев Чехов

Красное горлышко и температура

Кристина
Альбина, 15 лет 10 месяцев Краснодар

У нас так ангина начиналась, пока наложений нет, свечи виферон-это противовирусное средство, для горла Танзилгон, температуру сбивать нурофеном, если от него рвота, то свечами цефекон, нурофен можно давать раз в 8 часов, если в течение этого времени поднялась температура млжно дать калпол, но только по прошествии 4 часов, температуру не сбивайте до 38,5, если через час после приема жаропонижающего температура не сбивается дайте 1/4 анальгина, если теппература выше 39,3 дайте жаропонижающее с 1/4 папаверина, обязательно обтирайте при такой температуре ребенка водой комнатной темперетуры и обдувайте, на голову холодный компрес держать не менее 10 минут. не допускайте повышения температуры выше 40 градусов. Нам такие назначения врач делал со скорой. 

0
04.03.2012
Татьяна
Илья, 15 лет 10 месяцевКсения, 6 лет 8 месяцев Чехов

Ксюш, у нас было подобное 1 января...тоже скорую пришлось вызывать...нам дежурный врач назначил антибиотик, виферон, обильное питье и жаропонижающее при тем-ре

0
04.03.2012
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Тандум верде, тонзилгон-это нам назначал врач при красном горле и хрипах. Из жаропонижающее предпочтительнее свечи, но они емдленнее действуют. 

0
04.03.2012

Мы недавно подобным переболели.Нам назначали гексорал,тонзилгон,свечи виферон.А жаропонижающее по вашему выбору,мы свечи эфералган ставили.

0
04.03.2012
Таня
Лианна, 15 лет 11 месяцевДиана, 29 лет 3 месяца Щелково

тонзилгон и свечи виферон

0
04.03.2012
Игрушка фирмы "Вундеркинд" Не хочет разговаривать

Похожие записи