12 лет

Игрушка фирмы "Вундеркинд"

Жалко(! Вот мой пост (кому интересно) про некачественные игрушки http://www.babyblog.ru/user/vlas_ks/3005413 . Тоже с этим столкнулась. Фирмы "Буратино", "Мир деревянных игрушек", "Винтик и шпунтик", "Томик", сюда же теперь еще идет "Вундеркинг". Девочки, не покупайте эти игрушки!!!!!! Это все одно и большое - "Г". Я теперь их стороной обхожу!!!!!!!!!!!!!!!!! По поводу возврата, не переживайте. Обязаны вернуть деньги! Подготовьтесь к разговору. Мне повезло менее, я покупала в СЗ. И не сочтите за рекламу... http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1707786 девочка занимается проф. разв. игрушками. Долго я их искала! Качество игрушек на высоте. Да, они чуть подороже! Но они не одноразовые!!!!!!!!!!!!!!!
27.02.2012
а игрушка прикольная:)
27.02.2012
http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_2.html Ты поготовься к этому визиту. По ссылке есть выдержка из закона о Защите прав потребителей. Изучи его. Затем в магазине попроси пригласить менеджера и показать место в законе, в котором есть ссылка на то что игрушки ненадлежащего качества не подлежат возврату в течении установленного законом срока. Если будут возбухать. Скажи, что у тебя муж адвокат (работает безотказно) и ты готова предъявить им претензию с копией на Росспотребнадзор. В магазине дб. контакты потребнадзора,к которому они относятся территориально. Удачи:) Претензию помогу составить если что:)
27.02.2012
Надо взять назаметку! Спасибо! Игрушку мне поменяли на другую, нормальную (мы в такую в гостях играли), владелец магазина долго извинялась.
27.02.2012
Деньги они вернуть обязаны, на ней не указанно , что это продается брак? Деньги они обязаны вернуть. Обмену и возврату не подлежат только товары личной гигиены в вскрытой упаковке, нижнее белье и медикаменты, может еще что то , я не помню, но игрушки в этот список точно не входят.
27.02.2012
я знаю точно, что возврату не подлежат медикоменты, средства личной гигиены, нижнее белье, ювелирные изделия, поэтому для меня было удивительно, что мне отказали в возврате денег!
27.02.2012
Сволочи они, вот и все. Где покупали?
27.02.2012
Кошмар какой..."всё лучшее детям" называется(( Ксюш, это же из Карнавала игруха? 
27.02.2012
Да, Танюш, из "Карнавала"
27.02.2012
Посоветуйте Красное горлышко и температура