2 дня назад купила Анютке деревяную игрушку этой фирмы вот такую

Анюта поиграла с ней всего полчаса и от нее начали отваливаться палочки по которым должы скатываться шарики. И по прошествию еще часа игрушка развалилась посностью!!! Я отвезла ее обратно в магазин, там мне сказали, что эти игушки возврату и обмену не подлежат! Для меня это было неожиданно! Но все таки согласились поменять на такую же. С обмененой игрушкой произошло тоже самое, что и с первой! Сегодня повезу обратно, уже сдавать игрушку и получать деньги обратно! Интересно вернут мне все таки деньги?