Войти
Ксюша
Анюта, 15 лет 10 месяцевДашенька, 6 лет 10 месяцев Чехов

Игрушка фирмы "Вундеркинд"

*****
Персик, 15 лет 10 месяцевМалинка, 13 лет 6 месяцев Москва

Жалко(!

Вот мой пост (кому интересно) про некачественные игрушки http://www.babyblog.ru/user/vlas_ks/3005413 . Тоже с этим столкнулась. Фирмы "Буратино", "Мир деревянных игрушек", "Винтик и шпунтик", "Томик", сюда же теперь еще идет "Вундеркинг".

Девочки, не покупайте эти игрушки!!!!!! Это все одно и большое - "Г". Я теперь их стороной обхожу!!!!!!!!!!!!!!!!!

По поводу возврата, не переживайте. Обязаны вернуть деньги! Подготовьтесь к разговору.

Мне повезло менее, я покупала в СЗ.

И не сочтите за рекламу... http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1707786 девочка занимается проф. разв. игрушками. Долго я их искала! Качество игрушек на высоте. Да, они чуть подороже! Но они не одноразовые!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.02.2012
Yulia_97
Александра, 16 лет Москва

http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_2.html Ты поготовься к этому визиту. По ссылке есть выдержка из закона о Защите прав потребителей. Изучи его. Затем в магазине попроси пригласить менеджера и показать место в законе, в котором есть ссылка на то что игрушки ненадлежащего качества не подлежат возврату в течении установленного законом срока. Если будут возбухать. Скажи, что у тебя муж адвокат (работает безотказно) и ты готова предъявить им претензию с копией на Росспотребнадзор. В магазине дб. контакты потребнадзора,к которому они относятся территориально. Удачи:) Претензию помогу составить если что:)

0
27.02.2012
Ксюша
Анюта, 15 лет 10 месяцевДашенька, 6 лет 10 месяцев Чехов

Надо взять назаметку! Спасибо! Игрушку мне поменяли на другую, нормальную (мы в такую в гостях играли), владелец магазина долго извинялась.

0
27.02.2012
Динулик
Андрюша, 29 лет 3 месяцаМаксим, 23 года 6 месяцевНадюша, 15 лет 10 месяцев Москва

Деньги они вернуть обязаны, на ней не указанно , что это продается брак? Деньги они обязаны вернуть. Обмену и возврату не подлежат только товары личной гигиены в вскрытой упаковке, нижнее белье и медикаменты, может еще что то , я не помню, но игрушки в этот список точно не входят.

0
27.02.2012
Ксюша
Анюта, 15 лет 10 месяцевДашенька, 6 лет 10 месяцев Чехов

я знаю точно, что возврату не подлежат медикоменты, средства личной гигиены, нижнее белье, ювелирные изделия, поэтому для меня было удивительно, что мне отказали в возврате денег!

0
27.02.2012
Динулик
Андрюша, 29 лет 3 месяцаМаксим, 23 года 6 месяцевНадюша, 15 лет 10 месяцев Москва

Сволочи они, вот и все. Где покупали?

0
27.02.2012
Татьяна
Илья, 15 лет 10 месяцевКсения, 6 лет 8 месяцев Чехов

Кошмар какой..."всё лучшее детям" называется((

Ксюш, это же из Карнавала игруха? 

0
27.02.2012
Ксюша
Анюта, 15 лет 10 месяцевДашенька, 6 лет 10 месяцев Чехов

Да, Танюш, из "Карнавала"

0
27.02.2012
Yulia_97
Александра, 16 лет Москва

а игрушка прикольная:)

0
27.02.2012
Посоветуйте Красное горлышко и температура

Похожие записи