Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Пристрою снегокат Аргамак Энергомаш. 2200 руб. Новый в упаковке.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте! Еще продаете?

0
09.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Продала, снегокат давно нашел своего хозяина)))

0
10.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Д.Д.

Почему пристраиваете?

0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ааа, надо объявление убрать. Уже пристроили. Я два покупала, так как при покупки 2 была доставка бесплатная)))  Один себе оставили, второй продали.

0
03.12.2012
Мои биоритмы. Выбор ингалятора-небулайзера.

Похожие записи