Девочки всем привет , подскажите , 27 неделя беременности , и какой то запах , как будто несколько дней не подмывалась . Я доктору говорила , взяли мазок - молочница , прописали флуомизин, после лечения не брали мазок . Такое ощущение что опять ,все то же самое , только из душа вышла , через несколько часов опять этот запах, с желтоватыми выделениями не большими на прокладке . Может у меня просто бзик? у кого так было , что за фигня 🙁
Молочница может в беременность и не уйти сразу после курса лечения. Обычно берут повторный мазок на чистоту. Иммунитета нет как такового, вот все и вылазиет:(
0
21.01.2025
Ответить
Оксана , странно, надо было добиваться, у меня постоянно эти мазки брали тоже в гос жк
0
21.01.2025
Ответить
Оксана , сходите к ним ещё раз, раз проблема не решена. Откажут, можно за плату в любой лаборатории сдать
0
21.01.2025
Ответить
Екатерина Курсакова, да я готова пойти сдать , просто на флору , да ?
0
21.01.2025
Ответить
У меня в первую беременность молочница была на протяжении всей беременности, и постоянно был этот ужасный запах, ничего не помогало, никакие свечи, никакие антибиотики, прошла сама по себе после того как родила
0
21.01.2025
Ответить
Farida, я не понимаю , кислый или нет , просто запах как будто пора подмыться 😃 Или в душ сходить ))
0
21.01.2025
Ответить
Оксана , есть гель для интимной гигиены Эпиген. Им можно часто подмываться и он ещё обладает лечебным эффектом. Если раздражает запах, можно его попробовать, после него очень приятно пахнет и он на травах, может подлечить как доп средство. Не свечи конечно, с проблемой полностью не справятся, но частично помогут
0
22.01.2025
Ответить
Флуомезин слабенькие , мне не помогали. В 3 триместре можно Клотримазол , дешево и сердито
0
21.01.2025
Ответить