Войти
жду девочку, 31 неделя Омск

Запах

Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год) Самара

Молочница может в беременность и не уйти сразу после курса лечения. Обычно берут повторный мазок на чистоту. Иммунитета нет как такового, вот все и вылазиет:(

0
21.01.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Омск
Екатерина Курсакова, не брали контрольный мазок … госуд жк… 😾
0
21.01.2025
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Оксана , странно, надо было добиваться, у меня постоянно эти мазки брали тоже в гос жк
0
21.01.2025
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год) Самара
Оксана , сходите к ним ещё раз, раз проблема не решена. Откажут, можно за плату в любой лаборатории сдать
0
21.01.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Омск
Екатерина Курсакова, да я готова пойти сдать , просто на флору , да ?
0
21.01.2025
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год) Самара
Оксана , да. В лаборатория посоветуют если что.
0
22.01.2025
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

У меня в первую беременность молочница была на протяжении всей беременности, и постоянно был этот ужасный запах, ничего не помогало, никакие свечи, никакие антибиотики, прошла сама по себе после того как родила

0
21.01.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Омск
Юлия, обалдеть …🙀
0
21.01.2025
Мама мальчика (1 год) Омск
Юлия, а на ребёнка не повлияла молочница?
0
21.01.2025
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Farida, нет
0
21.01.2025
Мама мальчика (1 год) Омск

Запах кислый ?🙈

0
21.01.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Омск
Farida, я не понимаю , кислый или нет , просто запах как будто пора подмыться 😃 Или в душ сходить ))
0
21.01.2025
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год) Самара
Оксана , есть гель для интимной гигиены Эпиген. Им можно часто подмываться и он ещё обладает лечебным эффектом. Если раздражает запах, можно его попробовать, после него очень приятно пахнет и он на травах, может подлечить как доп средство. Не свечи конечно, с проблемой полностью не справятся, но частично помогут
0
22.01.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Омск
Екатерина Курсакова, хорошо , спасибо большое )
0
22.01.2025
Мама двоих (10 лет, 1 год) Волгоград

Флуомезин слабенькие , мне не помогали. В 3 триместре можно Клотримазол , дешево и сердито

0
21.01.2025
Стоматолог 2 триместр Молочница

Похожие записи