
нихрена себе!!! Ксюх...я в шоке! просто супер! мне кажется ты щас не только похудела, но и помолодела еще больше!)))
0
29.06.2011
Ответить
а що..савсем старушка была?))
0
29.06.2011
Ответить
нееет, ты на свой возраст и тогда не выглядела, а сейчас еще моложе
0
29.06.2011
Ответить
хыыы.глядишь и 18 летие мое спразднуем))спасибо Светк)
0
29.06.2011
Ответить
мне то за что спасибо)) я бы оч хотела выглядеть так как ты чуть позже))) но гены не те, у нас наоборот)
0
29.06.2011
Ответить
Насть-все прозаично-меньше ж...ть))))спасибо дорогая)
0
04.07.2011
Ответить
Просто менньше жрать и все? За какой срок и сколько скинула? Чего кушаешь то вообще?
0
04.07.2011
Ответить
не ем после 6..все кушаю.но понемногу)
0
04.07.2011
Ответить
ОФИГЕТЬ!!!!ОФИГЕТЬ!!!!ОФИГЕТЬ!!!!ОФИГЕТЬ!!!!ОФИГЕТЬ!!!!ОФИГЕТЬ!!!!ОФИГЕТЬ!!!!ОФИГЕТЬ!!!!



0
29.06.2011
Ответить
аха))в тяжелой категории))модель у нас -ты))
0
28.06.2011
Ответить
Мариш..у тебя все впереди))

0
04.07.2011
Ответить
Красотка,стильная мамка,ты прям молодеешь с каждым разом все моложе и моложе.Так держать!!!!!!!!!1
0
29.06.2011
Ответить
пасиба)что делать..сынуля того требует)
0
29.06.2011
Ответить
какая ты молодец! а я все на месте((( ни плюс ни минус((((((((
пиши мне в лс что ты ешь!
0
29.06.2011
Ответить

, мне аж по белому завидно стало))))