Войти

перепост

я после дочки больше прививки не делаю и делать не буду!хватит-натерпелись!и я ,дурында,хоть бы кто пня мне дал за такое издевательство над ребенком:(((((((((((((((((

0
14.05.2012

не..мы все делаем.только по индивидуальной программе ))не делать--я не могу на себя такую ответственность взять(

0
14.05.2012

КАКУЮ?:))))

так здоровый ребенок,а так весь в "заразе"

ну это уже каждому своё,я с дочкой натерпелась-мне больше не надо!

0
15.05.2012

ну нас никакой заразы нет))

0
15.05.2012

я считаю,что прививка и есть зараза:) кроме гадости в ней ничего полезного нет!:)

0
15.05.2012
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я в шоке (( У меня мурашки по коже бегают. Вот нам надо прививку делать ,а я столько начиталась про них уже, что просто боюсь за своего ребенка.... Я в замешательстве.

0
01.05.2012

а без ротвивки не боишься?

0
01.05.2012
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да нет, я ЗА прививки вообще. Мы делаем. Просто столько есть жутких историй........................

0
01.05.2012

поменьше в голову бери)

0
01.05.2012
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

стараюсь. Просто что-то как-то последнее время неспокойно. Слышала про наш терракт? Украина, Днепропетровск..... Рядом с нами как раз, в само центре города взрывают.... ГУляем с ребенком и страшно теперь..........

0
01.05.2012
♥ღ МамаOlechka
βаρваρа свет Евгеньна ღ ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ, 15 лет 10 месяцевСерафима Евгеньишна ʕ·ᴥ·ʔ, 11 лет 11 месяцевВасилий Евгеньич, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

взяла в закладочки, хотя прививки не делаем пока- плохая реакция, в мае будем какую-то мягкую делать(капельки от полимеилита и  столбняк укол раздельно конечно), для нас даже простуда- испытание, если не дай Бог, температура. Боюсь этого всего страшно, даже в сад в этом году не попадаем и рады, меньше болячек домой от туда принесем, а перед садом еще ведь корь придется и манту(манту мы делаем как положено, да и это проба , а не прививка)

0
01.05.2012
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

жаль, что оказание первой помощи в школах проходят... мимо! Вот бы это было отработано до автоматизма у всех. Часто такие знания важнее физики-химии...

0
02.05.2012
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

вот и у моего Люхина реакции неадекватные на прививки-оттек был на адсм и судороги на выс темпер были....врачи объясняют это аллергич реакцией такой на прививки...

0
01.05.2012
вопрос важная инфа

Похожие записи