лень
Никусику 4 м и 10 дней.переворачиваться нам лень.да и тушку свою переврпачивать видимо тяжко.лучше телек поглазеть)))
у нас СЫН!!!!



Девочки-Москвички!!!Посоветуйте плиз.где лучше сделать узи
сегодня были на узи.УРАААААА..у нас все хорошо...все соответствует 17 нед.Но как ни смотрелю..писю так и не показал))Я СЧАСТЛИВААААА
