Войти
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск

Поликлиника,УЗИ, 3 месяца!

Anastasia
Стефанчик), 15 лет 6 месяцевМаксик, 13 лет Москва
я поэтому и не терплю в эту больничку ходить,нам скоро идти..(((нам сейчас почти 3,а мы чуть меньше,первый мес вобще не набирали правда,а выписались из рд 3340,я особо не переживаю,тк норма набора 500-1000 гр в мес,мы набираем 750 выходит или чуть поменьше,не переживайте,не нужны масе никакие докормы)))мне в рд насоветовали первым делом смеси,благо мама моя меня в чувство привела,иначе может и молока не было бы совсем сейчас!
0
09.03.2011
Ирина
Настенька, 15 лет 9 месяцевСашенька, 10 лет Тверь
ох уж эти врачи.... попробуйте НАН, вроде на вкус сладенький, хотя тоже вкусным не назовешь, но моя дочка ест. Ну и может потихонечку прикорм вводить, пюрешки всякие.
0
09.03.2011
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
Спасибо, да, думаю начну, чтобы хотябы перерыв между кормлениями был и молоко накапливалось!
0
10.03.2011
Ирина
Вероника, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
моя тоже смеси не любит,но когда по началу ей моего молока не хватало,я ей НАН давала,единичку,он сладенький,на вкус приближен к грудному молоку,так она когда хорошо проголодается кушала его нормально...слава Богу сейчас кушаем только грудь,молока хватает.в 2 месяца весили 6160.
0
09.03.2011
что значит вообще не набирает ? вы почти 5 кг, вам мало? у меня первый ребенок в 3 месяца была 4 кг. сейчас ей 1 год и 4мес, нормальная абсолютно
0
09.03.2011
А тянутся ли ваши детки к игрушкам? Перевороты!

Похожие записи