Была на приеме у Г 6.07, дали направление в патологию и написали кучу гадких диагнозов и мне и ляле, приказано обязательно лечь 7.07, я им откоровенно не поверила: с моими-то анализами и самочувсвием и такое (в дневнике подробнее). Причем повторное УЗИ после дневного стационара мне не сделали, а КТГ просто замечательное. Короче, пошла я на УЗИ сегодня, решила, что РД меня подождет.
Результаты поразительные: мало того, что нет никакой задержки развития и гипоксии, так еще при просмотре врачом остальных результатов - этого и не было. Ляля высоко еще, примерно 3кг. Вот интересно теперь: отчего же меня лечили в дневном (хорошо, что бросила это грязное дело раньше, чем врачи советовали) и чем меня собирались в патологии лечить и от чего? Неужели у врачей настоящих больных мало, что они здоровых лекарствами запичкивают?!