Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 41 неделя Екатеринбург

ПДР...

Тюмень
))))))))) у меня пдр 25, я тоже привыкла быть беременной, еще неделю назад у меня ныли все косточки в тазу, спина, ноги итд................а щас...бегаю как нив чем не бывало. и чем дальше тем окрыленней.
0
21.07.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Екатеринбург
А рожать-то все равно надо. Когда только созреем? Настроена была не доносить, потом на ПДР, а теперь уж и не знаю...
0
21.07.2011
Выписка на Урале. Сдаюсь...

Похожие записи