Войти
Мама двоих (10 лет, 2 месяца) Екатеринбург

Что мечталось, что сбылось и наши достижения.

8
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Оксан, нам от животика помогала обычная укропная водичка или фенхелевая. Семена в аптеке покупала и заваривала 2 столовые ложки на стакан кипятка (я пол порции делала) и за 10 минут до еды вливала ей 3 раза в день. в 9 утра, в 15 часов и в 21 час. И ела все подяд. малая животом не мучалась совершенно. До 2.5-3 месяцев так поила. а потом перестала, видимо время прошло "коликовское" ))
0
01.10.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Екатеринбург
У нас с вливанием через рот проблемы. Пробовала давать плантекс - фиг, не пьет. Она кроме сиськи вообще ничего не признает. Вообще живот не сказать, что часто и безумно сильно, но приходится не есть некоторые вещи, чтобы ночью спать. Помогает эспумизан и боботик (их по немногу вливать). Сейчас приближаются 3 месяца, надеюсь и проблемки уйдут.
0
02.10.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Я через шприц вливала, всего нужно чайную ложку отвара этого, где-то 2.5 кубика.
0
02.10.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Екатеринбург
А ведь мысль! А я с ложки вливаю, а она выплевывает. У меня старшая даже фестал разкрошенный выпивала без проблем, а эта кочевряжится. А гланое кошку с детства таким способом лекарствами кормлю, а про ребенка не догадалась. Надо попробовать.
0
02.10.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Бугаг )) моя  то с ложки тоже выплевывала ))))
0
02.10.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Великий Новгород
у нас тоже большая разница между детьми. и частенько получается как у вас. и года у родителей уже не те (батареек на долго не хватает). и ребенок -полная противоположность первой. в общем-все как в первый раз. но , наверное, уже радости от него больше. вернее не больше, а радость-осознаннее. больше ценишь каждый миг, подаренный лялечкой  
0
30.09.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Екатеринбург
Я на нее смотрю и поверить не могу в счастье. У старшей слава Богу время сильной ревности миновало, а то первое время тяжело было, она уж очень нежная и залюбленная всеми.
0
02.10.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Энгельс
Ну надо же, прям почти про нас написали))) Действительно, растут не по дням, а по часам!!!  
0
30.09.2011
Что мечталось, что сбылось и наши достижения. Продолжаю наблюдать...

Похожие записи