Ползать моя доня так и не научилась, и нет попыток. Зато: стоит (выворачивается с колен, и на пол), прыгает (если немного придерживать), ходит при поддержке. Никак не заеду за прыгунками, а надо, иначе руки и спина отвалятся. Теперь если я иду не туда куда хочет деть, начинаются слезы.
Стали замечать, что она смотрит на картинки, которые ей показывают, на фотографии. выражает какие-то эмоции при этом, слушает, что ей говорят об изображении.
Любимые наши фрукты: тыква (подмешиваю ее ко всему) и мясо...Всякие яблоки, груши и т.д. и т.п. мы не едим, от персика вообще нос воротим. Иногда и не знаю, чего дать-то, не будешь же ребятешку с утра до ночи кормить мясом с тыквой. Правда еще каши, да печенье "Малышок" есть, но в них сахар. Варить каши самой...Может я ленивая, но мне как-то и некогда это делать. Хотя все, что я готовлю сама (кроме картошки с кабачком) поедается лучше баночно-коробочного.
С пятницы температура. Хорошо невысокая, а то куковали бы в детском отделении. Началась диарейка. Возможно зубы очередные, так как десенки набухшие. Ночи превращаются в кошмар. Крики, подъемы, слезы... Днем как обычно спит мало и в основном на руках. Я очень хочу отдохнуть, полежать в ванне часок-другой, заняться сексом не думая, что ляля проснется, а потом вечером уснуть и утром проснуться. Сейчас такая мечта, простая для многих людей, кажется просто недосягаемой и несбыточной. Но в общем разговор не обо мне...